Паршукова ИринаПозитивный отзыв · 14.11.2025 в 18:39
Я езжу в этот салон уже 6 раз, мастер Яна работу выполняет быстро, качественно, всегда подстроится под удобное время клиента, и она очень приятный собеседник. Рекомендую! Показать всё
bezhentseva08Позитивный отзыв · 09.10.2025 в 17:50
Приятный мастер, идеальный собеседник, а также хочу отметить качество работы, качество отличное, все сделала быстро обо всем рассказали, а также ответили на все вопросы.Мастерски моделирует брови,... Показать всё
... МаринаПозитивный отзыв · 04.08.2025 в 06:22
Спасибо Яне за хороший и быстрый маникюр! Приду ещё!
Гасымова КамалаПозитивный отзыв · 21.07.2025 в 08:50
Яна классный специалист своего дела, работает с удовольствием и качество работ отличное! Осталась очень довольна 🥰👍Покрытие с выравниванием в яркий летний цвет как и хотела. Я нашла своего... Показать всё
nasti.sintsovaПозитивный отзыв · 28.05.2025 в 13:26
Сегодня была на маникюре и педикюре у мастера Яны. Все очень понравилось, все обрабатывается, стерильно, качественно 🥰 Показать всё
Nails YanaПозитивный отзыв · 27.05.2025 в 20:43
Была сегодня на окрашивании у Эльвины, мастер от Бога, то что она сделала - этот просто вау! Приятное и уютное место, сервис отличный. Однозначно рекомендую данный салон и приду ещё. Показать всё