На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Маникюр» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
siv01Позитивный·01.06.2026
Сегодня 1-й раз посетила этот салон, сделала педикюр, у мастера Юли. Я в полном восторге, начиная с кресла (в нём охота остаться), всё просто великолепно! Девочки, вам процветания и удачи! Спасибо! Показать всё
Волнуй
Позитивный·01.06.2026
siv01,Здравствуйте!)
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы рады, что Вам у нас понравилось!☺
Будем Вас ждать снова! 🥰💙
ЕленаВопрос·30.06.2025
Не совсем понятный ценник! интересует педикюр ( стопа и пальчики) - в акции ОТ 960...это же может быть и 3000р. Можно указывать чёткую цену за услугу? Показать всё
GILMON
·01.07.2025
Здравствуйте.
Для того, чтобы узнать точную стоимость необходимо перейти (провалиться, нажать) на интересующие Вас предложение. Откроется полное описание предложения.
Стоимость педикюра:
первый визит
960 ₽ вместо 1200 ₽
повторный визит
1080 ₽ вместо 1200 ₽
Доплаты:
- снятие гель-лака + опил формы - 400 ₽;
- укрепление ногтей - 300 ₽;
- наращивание 1 ногтя - 200 ₽;
- френч - 400 ₽
Оксана oksi76Позитивный·19.05.2026
была на экспресс-педикюре, довольнющая!!!!!
быстро, красиво, мастер-умница!
а креслооооооо-кайф!
Волнуй
Позитивный·21.05.2026
Оксана oksi76, Спасибо большое за положительный отзыв, мы рады что Вам у нас понравилось, будем Вас ждать снова! 💙🥰
Сутягина НаташаПозитивный·14.07.2025
Добрый день! Прошёл месяц ,как сделали реснички за этот период всего пару ресничек выпало,реснички сделаны очень красиво,рекомендую этот салон.Спасибо большое. Показать всё
МарияПозитивный·18.05.2026
Была у мастера Ксении на маникюре без покрытия. Девушка - умница, мастер своего дела, нареканий нет, благодарю! Показать всё
Сейчас нахожусь в данном салоне на педикюре без покрытия.Процедуру проводит мастер Яна.Да,именно .процедуру,по-другому не могу назвать.Это полный восторг и восхищение!Всё настолько... Показать всё
Волнуй
Позитивный·07.05.2026
Копанева Гульнара,Здравствуйте!)
Благодарим Вас, за положительный отзыв!
Мы рады , что Вам у нас понравилось🥰
Ждëм, Вас снова!)💙
Радченко myataloveПозитивный·07.04.2026
Прекрасный салон, вежливые девушки, учитывают пожелания, быстро подобрали удобное времяДелала долговременную укладку и окрашивание бровей, и ресницы, довольна! 🫶Благодарю ❤️ Показать всё
Волнуй
Позитивный·07.04.2026
Радченко myatalove, спасибо за ваш замечательный отзыв!
Волнуй
Нейтральный·07.04.2026
Радченко myatalove, будем вас ждать снова!))
kudri20014Позитивный·14.08.2025
Отличный салон, девочки профессионалы своего дела, качество на высоте! Слетала в отпуск ,все держится и ногти и реснички, рекомендую! Показать всё
Борзова ЕленаПозитивный·30.07.2025
Всем доброе утро! Была в студии ,,Волнуй'' 2 недели назад, делала маникюр. Очень приятное отношение к клиенту, чай, кофе, профессионально сделали маникюр, очень разнообразный выбор цветов и... Показать всё
Шипилова МаринаПозитивный·23.07.2025
Добрый день! Огромное спасибо мастерам этого салона ! Алина - волшебница , сделала красоту из того с чем я пришла))) маникюр и педикюр сделали оперативно и качественно! Рекомендую !!! Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·24.07.2025
Шипилова Марина, Здравствуйте! Мы стараемся для наших клиентов делать все быстро, качественно и комфортно)) Обязательно ждем снова!)
Татьяна ТатьянаПозитивный·11.07.2025
Сегодня пойду в этот салон четвертый раз, два раза делала маникюр, осталась очень довольна, сегодня второй раз пойду делать реснички, кстати именно здесь мастер меня услышал и мне первый раз... Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·16.07.2025
Татьяна, здравствуйте. Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем ждать снова)
ЕленаВопрос·16.07.2025
Здравствуйте! Акция распространяется на всех или только на новых клиентов?
Мальцева Настя
Ответ·16.07.2025
Елена, Здравствуйте! для новых клиентов скидка 20%, для тех кто приходит повторно - 10 % :)
Зиновьева ВалентинаПозитивный·07.07.2025
Была в данном салоне в конце мая.Милое место: чисто и аккуратно, что очень важно для меня. Приятная музыка.Делала педикюр. Покрытие сняла вчера, 06 июля, тк нужно было ноготочки постричь.... Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
Зиновьева Валентина, спасибо за такие теплые слова! С нетерпением ждем снова))
Шарова НадеждаПозитивный·06.07.2025
Была на маникюре 18.06 всё очень понравилось, студия просторная комфортная, удобно добраться, встретили приветливо предложили чай кофе ☺, мастер профессионально и быстро все сделала, однозначно... Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
Шарова Надежда, благодарим Вас, что выбираете нас) Были рады Вас видеть!
anastazi.lПозитивный·26.06.2025
Очень хорошие мастера, была и маникюре и педикюре, покрытие держится, все обработали аккуратно, большая палитра, комфортное помещение. Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
anastazi.l, спасибо большое за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас! ;)
Повольнова ЕкатеринаПозитивный·18.06.2025
18.06.2025 была в салоне на педикюре.Мастер Анастасия все сделала аккуратно, быстро,профессионально.Очень удобное кресло!в салоне чисто,светло и просторно. Персонал приветливый и... Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
Повольнова Екатерина, очень рады, что Вам все понравилось, ждем Вас еще!)
Возможно вам понравится
Сазанова АняПозитивный·17.06.2025
Делала маникюр и педикюр, результатом очень довольна, девушки вежливые, ноготочки делают аккуратно, студию рекомендую❤️ Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
Сазанова Аня, благодарим Вас от всего сердца за такие теплые слова! Нам невероятно приятно, что Вы высоко оценили труд наших мастеров :)
Панова hotflowersПозитивный·02.06.2025
Ходила на маникюр. Очень понравилось, всё аккуратненько сделала, салон новый, чистенький, с мастером приятно пообщаться, располагает! Советую! Обязательно приду ещё. Показать всё
Мальцева Настя
Ответ·10.07.2025
Благодарим за доверие! Всегда Вам рады)
Василенко НадяПозитивный·22.05.2025
Сегодня была на педекюре, все очень понравилось. Большое спасибо мастеру Анастасии...
Мальцева Настя
Ответ·25.05.2025
Василенко Надя, благодарим за приятные слова о нашем мастере 😉 Приходите, будем рады Вас видеть!