Делала чистку зубов софторированием-осталась в полном восторгеПроцедура прошла быстро и безболезненно. Послечистки зубы стали заметно светлее 😬 Врач -Екатерина Дмитриевна Показать всё
Ом АлександраПозитивный·15.07.2025
Клиника новая, очень современная, конечно же одно удовольствие здесь находится. Поставили пломбы отлично, все вылечили, ничего не мешает осталась довольна! Показать всё
Файзуллина ВенераПозитивный·12.07.2025
Пришли в клинику впервые. Встречают нас оченьприветливый администратор. Врач очень внимательныйХороший специалист. Рекомендую! Показать всё