«Лечение 1 корневого периодонтита»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Лечение 1 корневого периодонтита» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
НовичокПозитивный·06.04.2026
Сегодня была у Мансура , огромное спасибо этому супер врачу , за его подход и умение успокоить когда боишся , а лечение и гигиена это просто вообще супер, очень жаль что вы уезжаете, будем очень... Показать всё
Медея
Ответ·07.04.2026
Спасибо за приятные слова! Будем рады видеть вас снова! Берегите свою улыбку.
Трошин ИльяПозитивный·09.08.2025
Удалял зуб мудрости. Сделали идеально и самое главно не больно. Мне все понравилось, рекомендую. Скоро приду сюда на проф гигиену. Показать всё
АнастасияПозитивный·20.07.2025
От всей души хочу поблагодарить коллектив стоматологии МЕДЕЯ и лично доктора Бахтияра!!! Доктор лечил мне пульпит зуба и также делал замену двух пломб. Вся работа выполнена великолепно!!! Про... Показать всё
Хлебников ДенисПозитивный·27.07.2025
Были сегодня на лечении вместе с женой, персонал как всегда приветливый . Врач всё рассказал , показал всё по делу , без лишних услуг . Ходим сюда постоянно всё устраивает. Претензий к клинике... Показать всё
89512427635Позитивный·27.07.2025
Отличная клиника, лечу зубы в этой клинике не первый раз. Всегда все на хорошем уровне. Большое спасибо врачам и персоналу «Медеи» Показать всё
Хлебников ДенисПозитивный·27.07.2025
Был в данной клинике на лечении и не один раз, все достойно ни каких проблем после не возникало. Лечение качественное персонал приветливый. Спасибо большое Показать всё
Хлебников ДенисПозитивный·27.07.2025
Был в данной клинике на лечении и не раз, все достойно. Персонал приветливый, спасибо большое.
Хлебников ДенисПозитивный·27.07.2025
Данную стоматологию посоветовал друг. Персонал приветливый. Врачи профи в своём деле. По качеству обслуживания всё отлично. Показать всё
Мария МарияПозитивный·09.08.2025
Хочу выразить большую благодарность доктору Бахтияру , делала кариес зуба , а также гигиену полости рта , очень всё понравилось, профессиональный подход , прекрасное качество и очень демократичные... Показать всё
kru1210Позитивный·09.08.2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу " стоматологии медея". Спасибо Вам за золотые руки, приветливые лица, искренние улыбки. Что бы я без Вас делала! Показать всё
Ярушина МарияПозитивный·18.02.2026
Благодарю коллектив стоматологии МЕДЕЯ за великолепную работу!!! Отдельная благодарность доктору Бахтияру ,который провел мне реставрацию двух зубов очень профессионально!!!! Я очень довольна,... Показать всё
Мария МарияПозитивный·28.08.2025
Удалила зуб мудрости у доктора Бахтияра, очень сложный зуб , но Бахтияр выполнил работу просто превосходно!!! Настоящий профессионал!!! Огромное спасибо!!! Прекрасное соотношение цены и... Показать всё
АнастасияПозитивный·07.10.2025
Недавно посетила «Медею» для профессиональной чистки зубов. Вау, результат превзошёл все ожидания! Зубы стали белее, дыхание свежее, а дёсны больше не кровоточат. Спасибо, Врачу за заботу и... Показать всё
АнастасияПозитивный·11.10.2025
Огромное человеческое спасибо доктору Бахтияру и всему коллективу стоматологии Медея!!! Доктор Бахтияр вылечил мне пульпит зуба и ещё отреставрировал зуб , который был сильно разрушен!!!... Показать всё
Трошин ИльяПозитивный·11.10.2025
Делал гигиену полости рта в стоматологии Медея у доктора Бахтияра , остался очень доволен прекрасно выполненная работа, зубки белоснежные!!! Сейчас прожу лечение кариеса у доктора Бахтияра. Очень... Показать всё
АнастасияПозитивный·22.10.2025
Хочу поблагодарить доктора Бахтияра, за прекрасно выполненную гигиену полости рта, зубки просто белоснежные , а т.к. у меня коронки , то просто всё теперь супер!!! Огромное спасибо!!!! Буду... Показать всё
Возможно вам понравится
Позитивный·15.12.2025
Прекрасная стоматология! Были на приёме вместе с мужем я делала гигиену полости рта, а мужу лечили кариес, остались очень довольны! Очень чисто и по Всдомашнему уютно , а главное грамотные и... Показать всё
Иванова ИринкаПозитивный·20.12.2025
Отличная стоматология. Советую
Трошин ИльяПозитивный·07.01.2026
Посещал стоматологию МЕДЕЯ с сестрой , мне лечили кариес зуба , а сестре делали гигиену полости рта. Всё очень понравилось!!! Очень чистая и уютная стоматология!!! Прекрасный врач Бахтияр, очень... Показать всё
Суворова Надежда
Нейтральный·10.01.2026
чёткие лблшблл, юблю
%юбю%№
АнастасияПозитивный·01.02.2026
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему коллективу стоматологии МЕДЕЯ !!! А также не непосредственно доктору Бахтияру и администратору Марии!!! Прекрасный доктор , великолепная работа по... Показать всё