«Лазерный липолиз проблемных зон, 30 мин.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Лазерный липолиз проблемных зон, 30 мин.» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Файзрахманова ЕленаПозитивный·20.04.2026
Спасибо большое Юлии за чудесное преображение !!!❤️Первый раз делала мелирование ,тонирование , стрижку у такого прекрасного мастера , профессионала своего дела👍Очень довольна результатом, всем... Показать всё
Юним
Ответ·20.04.2026
Файзрахманова Елена, благодарю вас за доверие🙏🏻. Будьте красивы🌸
Юним
Ответ·21.04.2026
Файзрахманова Елена,
olrkПозитивный·27.10.2025
Делала комплекс восстановления волос у Юлии, очень понравилось как выглядят волосы после процедуры. Юлия профессиональный мастер, дала подробную консультацию по уходу за блондом, обязательно... Показать всё
Юним
Ответ·28.10.2025
ol-r-k, благодарю вас за обратную связь🫶. Буду рада новым встречам 🤗
ЮлияПозитивный·27.03.2025
Всё отлично! Мастер качественно сделала обработку стоп и пальчиков, дала нужные рекомендации по уходу и лечению!Большое спасибо Вам! Показать всё
Юним
Ответ·27.03.2025
Юлия, спасибо за обратную связь. Буду рада новым встречам 🤗
Натали НаталиПозитивный·17.08.2025
Юля, спасибо тебе за твоё волшебство в виде аккуратного маникюра с покрытием, экспресс педикюра, в виде мэйкапа и прекрасной укладки)) я блистала)) Благодарю от всей души, это было красиво !!!!))) Показать всё
Делала комплекс здоровая кожа, все очень понравилось👍 Отличный мастер, процедура выполнена очень приятно✨ Благодарю! Показать всё
Юним
Ответ·17.08.2025
Gasymova Flora, благодарю за отзыв. Будьте красивы 🤗🌸
Штраух АннаПозитивный·15.08.2025
Спасибо. Дочь очень довольна процедурой - ламинирование. А я счастлива оттого, что она получила массу положительных впечатлений от общения с Вами. С уважением, Штраух А.В. Показать всё
Юним
Ответ·15.08.2025
Штраух Анна, благодарю вас за обратную связь🤗
Екатерина КотинаПозитивный·22.07.2025
Очень довольна работой мастера! Юлия - настоящий профессионал, внимательно выслушала мои пожелания, дала ценные советы по уходу за волосами и создала идеальную стрижку/окрашивание. Волосы выглядят... Показать всё
Юним
Ответ·23.07.2025
Екатерина Котина, благодарю за отзыв. Рада, что вам понравилось🙂. Приходите еще 🤗
galinkangelПозитивный·16.07.2025
Была на мелирование и тонировании у Юлии. Мастер исправлял ужасное окрашивание которое сделали в другом салоне. Спасибо ей огромное за работу, цвет получился чудесный, получила консультацию и... Показать всё
Юним
Ответ·16.07.2025
galinkangel, благодарю вас за обратную связь. До новых встреч 🤗
Шабаева Позитивный·11.07.2025
Была сегодня на тонировании у Юлии. результат очень порадовал, цвет, то что я хотела, это что то новое для меня! Юлия приятная, нежная, очень комфортно у неё было, время с ней незаметно.... Показать всё
Юним
Ответ·11.07.2025
Шабаева, благодарю вас, Алёна, за доверие🤗. Не бойтесь нового), не бойтесь изменений. Часто это дает возможность взглянуть на себя другими глазами😉
shumilovataniaПозитивный·03.06.2025
Спасибо большое мастеру, была педикюре с обработкой стоп и покрытием. Все очень быстро, качественно.
Юним
Ответ·06.06.2025
shumilova_tania, благодарю вас за обратную связь 🤗
Кунова ОксанаПозитивный·01.03.2025
Спасибо Юлии за стрижку , мелирование и тонирование.🌹 Все было выполнено качественно, без лишней суеты, Также я получила консультацию по стрижке.Результат равен ожиданию!!! Спасибо!!! Показать всё
Ооочень хороший мастер!!! Если есть негативные отзывы ( я их не читала), то это не так))) Очень, очень понравилось! Педикюр- супер! Такие лёгкие руки!!! Однозначно рекомендую! Показать всё
Юним
Ответ·30.04.2024
Киреева Наталья, благодарю вас за добрые слова😘. Теплого вам морюшка и яркого солнышка 🤗.
Буду рада новым встречам 😊
Еракина олесяПозитивный·18.08.2024
Была у мастера Юли, делала маникюр и стрижку,результатом осталось довальной!!! Ещё пойду.
Юним
Ответ·19.08.2024
Еракина олеся, благодарю вас). До новых встреч 🤗
Яшкевич ОксанаПозитивный·14.07.2024
Хотелось бы поблагодарить мастера Юлию за бережное отношение к клиенту. Была на педикюре, все очень понравилось, результатом довольна! Обязательно прийду еще Показать всё
Юним
Ответ·14.07.2024
Яшкевич Оксана, благодарю вас за доверие🤗
Я КПозитивный·18.06.2024
Юлия замечательный мастер. Была на окрашивании. Все так быстро, качественно, красиво 😍 спасибо большое! Показать всё
Юним
Ответ·18.06.2024
Я К, спасибо, что доверились именно мне🤗. Приходите вновь 🙂
bisheva76Позитивный·18.06.2024
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить Юлию за чудесное обслуживание и чуткое отношение! Вы настоящая волшебница! Незабываемые впечатления от массажа, волшебный изгиб ресничек и чудесная стрижка в... Показать всё
Юним
Ответ·18.06.2024
bisheva76, 😍благодарю вас🙏🏻
Возможно вам понравится
Kuznetsova LarisaПозитивный·13.06.2024
Сегодня была у Юлии.Очень хороший специалист!!! До этого кто то писал, что она фея красоты, и, это правда!!! Рекомендую попасть к ней, и больше вы никогда не уйдёте от этого мастера! Показать всё
Юним
Ответ·13.06.2024
Kuznetsova Larisa, спасибо вам за добрые слова 🤗. Очень приятно 🙏🏻❤️
Коломеец ИринаПозитивный·19.05.2024
Сегодня была по купону GILMON на педикюре.Спасибо огромное Юле! Это действительно мастер своего дела. Я осталась довольна. Показать всё
Юним
Ответ·20.05.2024
Коломеец Ирина, благодарю вас за отзыв😊.
Фролова ВладиславаПозитивный·14.05.2024
Хотелось бы сказать огромное спасибо Юлии ❤️✨За стрижку, за кератин 💇♀️за маникюр 💅 за чудесные брови 😍🙏И за то что мои дети теперь ходят с серёжками 🙏✨👍Мастера на все руки 💯фея красоты... Показать всё
Юним
Ответ·14.05.2024
Фролова Владислава, благодарю за эмоции 🤗. Было приятно работать с вами 👍🏻. Приходите вновь 😊
Юдина ЮлияПозитивный·06.05.2024
отличный мастер)прошла курс вакуума,результат просто супер)))
Юним
Ответ·06.05.2024
Юдина Юлия, спасибо за отзыв 🙂. Главное теперь поддерживать результат👍🏻