Очень хорошая студия и мастер. Эффект появился после первого посещения, сейчас хочу по абонементу, все нравится, рекомендую! Показать всё
Вишнева ЕленаПозитивный·15.04.2025
Всё очень понравилось! Вежливый мастер, хорошая студия, а главное отлично проведенная процедура! Приду еще)) Показать всё
В. ДарьяПозитивный·25.08.2024
Все понравилось, удобное расположение, рядом места для парковки, уютная студия, новое современное оборудование, профессиональный мастер. Процедура была безболезненной, в отличии от других мест,... Показать всё
ameliasblПозитивный·17.04.2024
Очень приятная мастер. Провела эпиляцию тщательно и аккуратно.
Семёнова АнтонинаПозитивный·21.03.2024
Хороший мастер, уютный и чистый салон. От пройдённых процедур, только положительные эмоции. Рекомендую... Показать всё