«Квест «Аненербе. Падение Третьего Рейха»»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Квест «Аненербе. Падение Третьего Рейха»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Н АннаПозитивный·01.06.2026
Ходили на квест Аненербе. Очень понравилось👍Сразу погружаешься в атмосферу благодаря декорациям, музыке и настоящей военной технике. Всё выглядит очень реалистично и создаёт нужное... Показать всё
Яровая ЛарисаПозитивный·04.03.2026
Хочу рассказать о том, как можно интересно провести время в компании своих друзей, потратив на это всего лишь 1 час - но получив максимум эмоций. И речь пойдет о квестах, которые мы время от... Показать всё
Дадеко ЕленаПозитивный·05.09.2025
С девчонками устроили себе праздник эмоций: «Аненербе» — супер атмосфера, ржали, как могли, загадки крутят мозги, админ Иван — вообще огонь! А «Чернобыль» — вот там реально страшно, визжали все... Показать всё
Дадеко ЕленаПозитивный·05.09.2025
Недавно с девчонками решили добавить себе немножко приключений в жизни и сходили аж на два квеста — «Аненербе» и «Чернобыль». Наверное, столько визгов и смеха на квадратный метр не встречали даже... Показать всё
ksenyasanderПозитивный·28.08.2025
Посетили 2 квеста этой компании - Аненербе и Склеп. Очень понравилось, что погружаешься в атмосферу, будто попадаешь в прошлое (про Аненербе). Интересно было поработать с настоящим военным... Показать всё
Вольхина ТанюшкаНегативный·27.07.2025
Ходили на "Склеп". Не впечатлило. Из приятного: милая администратор, искренне готовая помочь и создать уютную обстановку. Из минусов: ребята, пыль нужно протирать, а занозистые места шкурить. Уйти... Показать всё