Давно хожу в этот салон, тут работаю супер мастера, процедура проходит быстро и комфортно 🔥 Прям очень рекомендую ❤️ Показать всё
mariann2013Позитивный·13.11.2025
Процедура прошла хорошо,не больно,система охлаждения отличная.Приду снова
fedotova29101990Позитивный·10.11.2025
Процесс эпиляции прошел очень комфортно благодаря профессионализму мастера. Мастер была внимательна и делала все аккуратно, объясняя каждое действие. Результаты превзошли мои ожидания — уже после... Показать всё
Митина vbkbwbjyth2007Позитивный·09.11.2025
Хожу к ним уже несколько месяцев, а оказывается еще и со скидкой можно попасть , приятно удивлена ) первый раз попала в студию где все мастера огонь , результаты радуют ;) Показать всё
Гуменюк natik174Позитивный·09.11.2025
Хожу в эту студию на лазерную эпиляцию, очень нравится результат. После первых нескольких процедур выпало много волосков. И растут теперь медленно, бреюсь наверно раза 2 в месяц. Очень довольна,... Показать всё
Новоселова ХристинаПозитивный·06.11.2025
Была на лазерной эпиляции уже 4 раза, и результат просто потрясающий! Лазер мощный! Волос практически не осталось, кожа стала гладкой и нежной.Процедуры проходят комфортно, мастера внимательные и... Показать всё