«Королевский массаж тела, 90 мин.»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Королевский массаж тела, 90 мин.» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ш РенатПозитивный·28.12.2025
После первого сеанса договорился о курсе из 10. Примерно половину его уже проведено. До сеансов очень болело плечо. После того, как пожаловался на это, Наталья хорошо его размяла, и на несколько... Показать всё
explosion.kaНегативный·22.08.2025
То что написано в акциях на GILMON- в реальности такого нет! Звоните спрашивайте по телефону как есть на самом деле, тут обман Показать всё
GILMON
·22.08.2025
Добрый день, расскажите, пожалуйста, подробно, что произошло?
SPA-массаж Нефертити
Ответ·23.08.2025
explosion.ka, и в чем же вас обманули интересно?🤔
SPA-массаж Нефертити
Ответ·29.08.2025
Данный отзыв не действительный , человек не посещал Спа, конкуренты форева
Не смогла попасть на массаж, почему-то тут с 01.06 неверная цена. На сайте 1000, с меня попросили 1500 Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·16.06.2025
Евгения Евгения, читайте внимательнее прайс с 01.06.25 повышение цены на классический массаж тела до 1500₽ фитобочка остается по акции бесплатно в этой программе
Малинов АлексейПозитивный·12.10.2025
Впечатления от посещения салона превзошли все ожидания !!!! Мастера сделали свою работу на все 200%, профессиональные, общительные и очень доброжелательные ! Если хотите реально расслабиться и... Показать всё
Нечеухина ОльгаПозитивный·25.06.2025
Сходила на «Классический массаж всего тела») Хочу выразить чувство благодарности мастеру. Профессионал своего дела, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Ощущения только... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·25.06.2025
Нечеухина Ольга, спасибо очень приятно !
Донцова donczova9191Позитивный·25.08.2025
Посетила сегодня данное место, делали процедуру спа релакс и массаж лица, я осталась довольна. Массаж лица - это как отдельное искусство, такого массажа, мне еще не делали, вместо уставшего вида,... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·26.08.2025
Донцова donczova9191, спасибо 🙏 жду вас снова
Диана dianka27Позитивный·01.07.2025
Хочу вырази́ть огромную благодарность Наталье.Специалист своего дела. Своими волшебными ручками, восстановила спину,шею и поясницу.Массаж всего тела что бы был результат, надо делать в... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·02.07.2025
Диана, спасибо за отзыв
Карабатова ДиляраПозитивный·01.07.2025
Все супер !Все классно !Бочка прогревает ,массаж на уровне ,программы отличные ,обязательно приду ещё ,рекомендую Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·02.07.2025
Диляра, спасибо за отзыв
kutoryaПозитивный·30.06.2025
Добрый день! Хочу поделиться впечатлением : была на сеансе кадровая бочка +массаж спины и тела,очень довольна работой массажиста, после сеанса,как было просто ощущение полёта, снятие тяжести.Всем... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·30.06.2025
kutorya, спасибо очень приятно читать такие хорошие отзывы !
Александр Позитивный·30.06.2025
Наталья замечательный мастер, очень внимательно и качественно выполняет свою работу,с заботой.Был на программе спа,после программы появилась такая лёгкость в теле,буд то заново родился.Рекомендую. Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·01.07.2025
Александр, спасибо 🙏жду вас снова в моем Спа
ЮлияПозитивный·26.06.2025
Вчера была на спа- программе. Всё прошло отлично. Качественный массаж. И , главное,расслабление тела. Очень приятный в общении мастер!:) Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·27.06.2025
Юлия, спасибо жду Вас на массаж
НатальяПозитивный·23.06.2025
Очень понравилось спа, такого расслабления не получала давно. Массажист Наталья, профессионал своего дела. Массаж сопровождался разъяснениями и пояснениями. Фитобочка бомба. Расслабилась и... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·23.06.2025
Наталья, благодарю!
Меркулова АнастасияНейтральный·21.07.2025
20.07 приходила к Наталье на массаж с мамой.Т.К хотели попасть на массаж сразу в 2 Наталья пригласила 2-го мастера.Мы обговорили все нюансы и я уточнила,что для себя хотела бы просто... Показать всё
Кот ЧерныйПозитивный·18.06.2025
Очень понравилось! Брала "классический массаж всего тела". Промассировали реально всё: уши, голову (обычно их не массировали в других салонах)Масло выбрала "королевский Лотос", очень вкусно... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·18.06.2025
Кот Черный, Екатерина спасибо за отзыв буду рада видеть вас снова в моем Спа кабинете , добро пожаловать
arinastarozhilova00Позитивный·15.06.2025
Очень хорошая программа, невероятное ощущение легкости после процедур, советую
Makarova ZhannaПозитивный·12.06.2025
Были на программе ,, Для подружек,, - это полный кайф , собираемся ещё . Рекомендую!!!!
Возможно вам понравится
Петровичева vashglavbuh1Позитивный·07.06.2025
Очень понравились процедуры. Мастер Наталья отлично делает массаж. Кедровая бочка, процедуры с водородом. Записались с сыном и невесткой на комплекс массажа. Рекомендуем! Цены адекватные. Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·09.06.2025
Петровичева vashglavbuh1, спасибо за отзыв Татьяна
Сафронова sonohanasaki800Позитивный·22.05.2025
была на массаже, всё отлично! хороший мастер, рекомендую!👍
SPA-массаж Нефертити
Ответ·22.05.2025
Сафронова sono_hanasaki800, спасибо😉
Фёдоров ЕвгенийПозитивный·12.05.2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Наталье за невероятное ощущение после процедуры! Я наслаждался массажем лица, шеи и головы, который подарил мне истинное расслабление и гармонию. В качестве... Показать всё
SPA-массаж Нефертити
Ответ·22.05.2025
Фёдоров Евгений, спасибо 😉
Хлызова ПолинаПозитивный·08.05.2025
Приятная женщина, хороший мастер массажа. Сильные руки, делает массаж не совесть, как вам надо.