На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Композиция «Нежная»» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Любимова gmm7Позитивный·19.11.2022
Девочки флористы очень кропотливо делают свою работу и с полуслова понимают какой запрос на букет , слаженная работа. Качество выполненной работы вдохновило, могу поставить твердую 5ятерку!!... Показать всё
Муковозчик ИринаПозитивный·16.11.2022
Хочу выразить свою благодарность магазину за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Сервис работает четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд. Показать всё
Булатов СергейПозитивный·16.11.2022
Отличный магазин. Заранее позвонил, все подготовили, приехал и забрал. Букет очень понравился.
Шенбергер ВячеславНегативный·29.03.2024
Приехал специально 29 марта в 13:30 купить букет по акции -20% (в акции нет никакого упоминания, что акция действует не нам все букеты. Мало того, написано, что флорист может изготовить нужный... Показать всё
Цветочная студия ProБукет
Ответ·29.03.2024
Добрый день! Внимательнее читайте условия акции, 20 % скидка на букеты представленные по ссылке , о наличии обязательно узнавайте заранее. На букеты из наличия скидка не действует. Но мы пошли вам на встречу и предложили скидку в 10% на букет с витрины. Доброго вам дня!