приехали на МРТ к 8.30приняли вовремя, администратор вежливый, документы оформили. новое оборудование , вежливый персонал. ⚕️ советую клинику . не дорого, и качественно . Показать всё
Дарья Нейтральный·29.01.2025
Персонал хороший, мрт прошло в спокойной обстановке, описание было готово через день. В чем был минус, так это то, что уже когда я пошла с результатом к врачу, невролог при просмотре снимков на... Показать всё
Ufimtseva SvetlanaВопрос·07.09.2025
Здравствуйте, МРТ стоп делаете?
ТатьянаВопрос·01.09.2025
Здравствуйте. Скажите,пожалуйста, кт брюшной полости и забрюшинного пространства у вас делают?
Халиуллина АринаВопрос·29.08.2025
подскажите МРТ ног делаете?
menestrelnaВопрос·26.02.2025
Подскажите, пожалуйста, максимальный вес и объем человека для вашего аппарата МРТ?