На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Комбинированная чистка лица» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Я СашаПозитивный·04.11.2025
Спасибо большое мастеру Юлии за качественный маникюр с дизайном френч. Быстро за полтора часа, красиво. Оплата точно, как указано. Ненавязчивая беседа во время процедуры, есть телевизор:) Юлия,... Показать всё
Юлия
Ответ·07.11.2025
Я Саша, большое спасибо за ваш отзыв, было приятно с вами работать 🌸
Майская ЕкатеринаПозитивный·01.11.2024
Была на комбинированной чистке лица у косметолога Алины. Все понравилось, в кабинете чисто. Процедура прошла очень комфортно, девушка корректная и вежливая в общении.Спасибо большое! Показать всё