На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Кофе и 500 бонусов в подарок!» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Аношкина ДарьяПозитивный·21.12.2025
Все вкусно, шикарная акция! Спасибо
Friendly
Ответ·26.12.2025
Дарья, благодарим вас за теплый отзыв, ждем вас у нас вновь! С наступающим Новым Годом!
Крюкова ВалерияВопрос·17.11.2025
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, действует ли купон на морсы?
Friendly
Ответ·17.11.2025
Крюкова Валерия, добрый день! Нет, не действует. Купон действует -50% на кофе, чай, супы, безалкогольные коктейли, молочные коктейли;
Friendly
Ответ·17.11.2025
Крюкова Валерия, здравствуйте, нет, не действует. Приглашаем вас попробовать наши фирменные ягодные чаи по акции, на них -50%! Ждем вас в гости
oliko26Вопрос·15.11.2025
Есть ли скидка на тотом-ям?
Friendly
Ответ·15.11.2025
oliko26, да есть, приходите, мы вас ждем!
АннаВопрос·24.06.2026
Цены подняли,скидку от GILMON уменьшили, теперь к вам не очень хочется ходить. Том Ям особенно подорожал и скидку на супы 50%убрали((( Может вернём все как было?) Показать всё
АннаПозитивный·08.12.2025
2 дня подряд кушали на Ленина 61. Очень понравился чай с малиной и мятой,пицца 4 сезона,второй день к вечеру правда не осталось никакого теста и муж решил взять бургер. За отзывы ещё получили 2... Показать всё
Friendly
Ответ·08.12.2025
Анна, благодарим за отзыв, будем ждать вас вновь!
olgafem111Позитивный·16.11.2024
Сегодня посетили по купону кафе. Всё понравилось. Всё скидки "сработали".Еда вкусная. Приятно провели время в уютной обстановке. Показать всё
Чернова Екатерина Позитивный·02.12.2025
Любимый ресторан, акция замечательная) по чаще делайте её, очень выгодно посещать данное место )
Friendly
Ответ·08.12.2025
Чернова Екатерина , здравствуйте, спасибо за теплые слова, всегда вам рады.
АлександрПозитивный·28.07.2025
Братцы, 27.07.25 воспользовался купоном в кафе на Тополинке, т.е. Бр.Кашириных 158. Очень дружелюбный приём, терпеливая няня-аниматор в детской комнате и хорошая кухня. Венские вафли с мороженым... Показать всё
Pro АннаПозитивный·17.02.2025
Ленина 68. Были там впервые,понравилось,что очень просторно! И что без всяких там проблем,скидку посчитали в полном объеме! А так же поучаствовали в акции за отзыв,получили десерты на выбор в подарок! Показать всё
Ларионова marina882011Позитивный·08.02.2025
все прошло отлично,приветливый персонал
Федоренко СветланаПозитивный·22.01.2025
Отмечали 22.01.2025 г день рождения дочери в кафе на улице бр. Кашириных, 56.Очень вкусно от слова "Божественно". Спасибо огромное за акцию и вкусную еду.Отдельное спасибо за детскую комнату. Показать всё
Л АлександраПозитивный·17.11.2024
Сегодня побывали в филиале на 40 лет Победы!Приветливые официанты,достойный том ям вкусный фахитос,пицца пепиронни,пинца 4 сыра)Спасибо) Показать всё
Кински ГлорианПозитивный·27.07.2023
FRENDLY, признаться, откровенно меня удивил. Не ожидал встретить столь качественные кухню и сервис. Такое кафе легко представлю себе где-нибудь в Кёльне или Брюсселе. Мои искренние комплименты и... Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·04.08.2023
Кински Глориан, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, мы очень рады, что смогли Вас порадовать! Ждем Вас снова!
Справедливая ОльгаНейтральный·04.06.2023
Любим и периодически посещаем кафе Frendly на Ленина. Оказавшись на проспекте Героя России Е.Н. Родионова, д.19 решили заглянуть и сюда. Сразу обратили внимание на существенную разницу не в пользу... Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·21.06.2023
Справедливая Ольга, здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Наши диваны уже на реставрации и совсем скоро будут радовать наших гостей! В первые дни у нас правда были проблемы с программой, но мы всё устранили и ждем Вас к нам вновь! С уважением, команда кафе "Friendly".
the room Elephant inПозитивный·25.06.2023
Зашли с подружкой вечером поболтать и покушать. Очень вкусная вафелька и салатик. Милые официанты пошли нам на встречу, вынесли всё на летний столик на улице. Приятное место, обязательно придём... Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·08.07.2023
the room Elephant in, спасибо большое за такой приятный отзыв! Очень рады, что оставили положительные эмоции от посещения нашего заведения! Ждём Вас вновь!
ЛараПозитивный·04.06.2023
Отличное место.Все ооочень вкусно. Комфортно посидели.Обслуживание замечмтельное.Спасибо огромоое.Придем еще обязательно.40 лет Победы,33 Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·21.06.2023
Лара, Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, мы очень рады, что смогли Вас порадовать! Ждем Вас снова! С уважением, команда кафе "Friendly".
Возможно вам понравится
Анина АннаНейтральный·28.12.2025
Нужно указать, что на комбо акция не распространяется.Написано на все меню, в комбо тоже есть и чай и пицца и тд Показать всё
beglovva18
Нейтральный·17.04.2026
Анина Анна, смешно каждый раз с таких отзывов, как ваш. Как отзыв написать вы разобрались, а как дочитать условия не барское дело, чем скупее человек, тем больше ....
Староверов АртёмНейтральный·24.11.2024
Вчера посетили заведение в Парковом. Еда была вкусной, подача красивая. Но вот скидка по купону, почему-то, предоставлена только на чай. Вафли, горячее блюдо и десерты остались без скидки по... Показать всё
Староверов Артём
Нейтральный·25.11.2024
UPD: В ближайший рабочий день со мной связалась управляющая Екатерина и компенсировала непредоставленную скидку. Всё же управляющая заинтересована в получении постоянных клиентов. Вернемся в кафе вновь!
Головина Ульяна ГоловинаНейтральный·27.07.2023
Были в заведении 25.07.23 с тремя детьми. Д.р. дочь выбрала это кафе после парка, т.к. там не были. Перед заказом сразу предупредили, что есть купон. Заказали пиццу дня, и их фирменную пиццу,... Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·04.08.2023
Головина Ульяна Головина, Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Обязательно учтём Ваши замечания и доработаем до идеала! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, с работниками проработали данной вопрос! Ждем Вас снова!
Бу ЕвгенияНейтральный·07.07.2023
Были с подругой в филиале на пр-те Ленина. Интерьер очень простой, спасают панарамные окна. Но все равно, довольно комфортно. Официантка очень классная. По меню - креветки вкусные, в вафле с рыбой... Показать всё
Карасёва Кристина
Ответ·19.07.2023
Бу Евгения, Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь, мы очень рады, что смогли Вас порадовать! Обязательно учтём Ваши замечания и доработаем до идеала! Ждем Вас снова!