«Катание на квадроцикле для 1 человека, 8 км»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Катание на квадроцикле для 1 человека, 8 км» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Девятова olesiavremia2Позитивный·22.04.2025
Сегодня впервые каталась в этом году и в этом месте, всё прошло как никогда и как нигде удачно. Виталий инструктор от Бога! Всё объяснил, всё контролировал, всë подсказывал, где будет лучше... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·22.04.2025
Олеся, спасибо Вам огромнейшее за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды, спасибо за тёплые слова, за Ваши эмоции, это очень сильно мотивирует, очень рад, что Вам всё понравилось и смогли зарядиться положительной энергией и прекрасным настроением!!) С нетерпением будем ждать Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!) 😉
Гордеева АлинаПозитивный·04.03.2025
Это было потрясающе!Встретили очень радушно,как будто приехали к друзьям🔥Взяли трассу на 8 км,на снегоходах,очень понравилось🩵Решили в следующий раз ехать на квадроциклах в более тёплое время... Показать всё
Гордеева Алина
Вопрос·04.03.2025
Почему-то не могу прикрепить фото🙈
Лесной экстрим
Ответ·04.03.2025
Гордеева Алина, спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды!! С нетерпением ждём Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!)
Бахматова ЕкатеринаПозитивный·05.07.2024
Были вчера компанией девочек, все очень понравилось, выдают костюмы, обувь и очки, с собой нужно брать только хорошее настроение) спасибо еще раз, мы к вам вернемся :) Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·05.07.2024
Бахматова Екатерина, спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды, очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением будем ждать Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!)
Бахматова КатеринаПозитивный·09.02.2025
Ездили отмечать годовщину свадьбы с мужем. Быстро договорились. Для первого раза хватило и 8 км. Очень понравилось! Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·10.02.2025
Бахматова Катерина, спасибо за обратную связь! До новых встреч у нас в Лесном экстриме!
mmv.92Позитивный·19.01.2025
Сегодня катались на снегоходах. Нам все очень понравилось. Ехали по живописной трассе, очень удобные снегоходы, внимательный инструктор, который нас сопровождал. Перед поездкой нам порекомендовали... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·10.02.2025
mmv.92, спасибо большое за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды!) До скорых встреч у нас в Лесном экстриме!)
Волостникова АннаПозитивный·08.01.2025
Все очень понравилось. встретили и одели тепло. круто покатались.Ребёнок супер довольный!!! Обязательно приедем снова!!! Показать всё
Быстрова АнастасияПозитивный·05.01.2025
Мы катались на квадроциклах 04.01.2025г. Огромное спасибо всей команде за шикарные эмоции! Мы обязательно еще вернемся! Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·07.01.2025
Быстрова Анастасия, спасибо больше за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды!!) До скорых встреч у нас в Лесном экстриме!!)
vip.darya.zueva.03Позитивный·08.12.2024
Замечательное место! Отличная техника, за которой хорошо ухаживают. Были на трассе в 8 км, есть места где можно разогнаться побыстрей, есть места где надо быть внимательными, чтобы не застрять или... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·09.12.2024
Дарья, спасибо Вам большое за высокую оценку работы нашей команды, с нетерпением будем ждать Вас вновь, до скорых встреч у нас в Лесном экстриме!!)
alina99Позитивный·19.10.2024
Мы провели невероятный день, катаясь на квадроциклах! Команда была очень дружелюбной и профессиональной, они подробно объяснили все нюансы и обеспечили нас всем необходимым снаряжением. Мы с мужем... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·10.02.2025
alina99, спасибо огромное за теплые слова и высокую оценку работы нашей команды!) С нетерпением будем ждать Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!)
Тагинцева ОльгаПозитивный·15.09.2024
Отличное место , красивые виды , трассы очень интересные , инструктора большие молодцы все понятно объяснили, лучше брать трассу на 8 км или 16 км потому что на 3 это очень мало, обязательно... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·10.02.2025
Тагинцева Ольга, спасибо огромное за добрые слова и высокую оценку работы нашей команды!) С нетерпением ждём Вас вновь у нас в Лесном экстриме!)
Лучинкина ОльгаПозитивный·02.06.2024
Семейный трип на максималках)) День защиты детей и успешное завершение учебного года)) Приятная компания) Ребятам спасибо за инструкции и тур по лесу, нам понравилось👌 Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·03.06.2024
Лучинкина Ольга, спасибо большое за обратную связь! С нетерпением будем ждать вас вновь у нас в Лесном экстриме!)
stream174Позитивный·04.05.2023
Очень высокий уровень сервиса и доброжелательности, это редкость.Трасса 16 км и квадрики 500 кубков - это самое то!Процветания вам, ребята 🔥 Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·05.05.2023
stream174, спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку рабоиы нашей команды!! С нетерпением будем ждать Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!
Сабитов РамильПозитивный·05.02.2024
покатушки топ! все понравилось) инструктаж провели, экипировку посоветовали, одеться помогли. инструктор красавчик 👍все четко подсказывал, объяснял. Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·10.02.2025
Сабитов Рамиль, спасибо большое за обратную связь! До новых встреч у нас в Лесном экстриме!
Мария Климова mariyaklimovaaПозитивный·19.10.2023
Очень здорово провели время, прокатились на квадроциклах, для тех кто был впервый раз, инструктор сидел сзади и направлял, помогал) Сама трасса суперская, были места где можно разогнаться как... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·21.10.2023
Мария Климова mariyaklimovaa спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды, очень рады, что Вам все понравилось, необыкновенно приятно читать такой подробный отзыв, еще раз спасибо за теплые слова, с нетерпением ждем Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!
Кирьянова loveis23031988Позитивный·16.10.2023
Взяли 16 км.Примерно час поездки.Моросил дождь, но это ни как не испортило впечатление от поездки.Ребята инструктора классные, доброжелательные, обходительные и вежливые.Адреналин по грязи и... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·21.10.2023
Кирьянова love_is23031988, спасибо огромное за обратную связь и теплые слова в адрес работы нашей команды, будем с нетерпением ждать Вас в новь у нас в Лесном экстриме!!
juliarudakovaПозитивный·14.10.2023
Все отлично!!! Брали самую длинную трассу 16км на квадроциклах. Отлично провели день с семьёй! Спасибо огромное за подаренные эмоции!!! Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·21.10.2023
juliarudakova, спасибо большое за обратную связь, очень рады, что Вам все понравилось, с нетерпением ждем Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!
Возможно вам понравится
Трестер trester83Позитивный·30.09.2023
Все супер ! Брали самую длинную трассу на квадроциклах. Отлично провели с дочкой день , мы не просто покатались , но и получили полноценное обучение по управлению ! Спасибо огромное за подаренные... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·21.10.2023
Трестер trester-83, спасибо большое за обратную связь, очень рады, что Вам все понравилось, будем рады видеть Вас вновь у нас в Лесном экстриме!
Кузнецова ЕленаПозитивный·01.07.2023
Спасибо большое команде, слаженная работа👍 обмундирование есть даже на деток!!! Все доступно объясняют, инструктору отдельное спасибо. Без сопровождения Михаила мне было бы тяжело справится с... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·21.10.2023
Кузнецова Елена, спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды, очень рады, что Вам все понравилось, до скорых встреч у нас в Лесном экстриме!!
gkdmitrievПозитивный·25.05.2023
Хочу сказать ребятам спасибо! Если вы думаете, стоит сюда ехать или нет, не думайте! А езжайте!Так получилось, что мы поехали в ЧАС ПИК! И ребята нас приняли даже немного раньше, за это отдельный... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·26.05.2023
gkdmitriev, спасибо огромное за обратную связь и высокую оценку работы нашей команды!! До новых встреч у нас в Лесном экстриме!!
Moshkina LeraПозитивный·13.05.2023
Очень классно покатали в Быстрай. Ребята встретили хорошо, все прекрасно объяснили, полностью одели по погоде. Не раздумывая нужно брать трассу на 16 км. Куча положительных эмоций и впечатлений.... Показать всё
Лесной экстрим
Ответ·22.05.2023
Moshkina Lera, спасибо огромное за обратную связь, очень рады, что Вам все понравилось!! Будем с нетерпением ждать Вас вновь у нас в Лесном экстриме!!)