Была на процедуре у Полины на комбинированной чистке лица и дарсонвалиция по купону. Безумно приятная девушка и отличный мастер, профессионал своего дела!!! Полина не только сделала качественно... Показать всё
Чедвик ЧикиПозитивный·04.09.2023
Была у косметолога Полины. Очень хорошая девушка, профессионал своего дела. Была на нескольких процедурах, но больше всего понравилась - карбокситерапия (процедура безболезненная, есть легко... Показать всё
kissa89Позитивный·31.08.2023
Мастер - приятная девушка, была на процедуре 19.08.23. Сначала испугалась, что реснички будут незаметны, но это я сама перепутала толщину и попросила мастера сделать так, но в процессе носки... Показать всё
Довлатова ЛейлаПозитивный·29.08.2023
была на наращивание ресниц 28.08 , очень понравилась, мастер Мария мне все рассказала ( я очень переживала, это было моим первым наращиванием) не люблю когда мастера молча делает работу, и да... Показать всё
Новикова feansvПозитивный·23.08.2023
Была у косметолога на процедуре, всё очень понравилось, Жалко было расставаться) Кабинет чистый, уютный, обслуживание великолепное. Полина отличный мастер массажа лица и не только. В ходе сеанса... Показать всё
Маринина АлёнкаПозитивный·24.06.2023
Это волшебство. Мастер по наращиванию ресниц Мария сделала все аккуратненько и естественно. Реснички просто чудо. Сразу определила что надо сделать под мой овал лица. Спасибо огромное. Буду... Показать всё