«Изготовления частично-съемного протеза Villacryl»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Изготовления частично-съемного протеза Villacryl» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ad.davidovaПозитивный·20.05.2026
Гигиену полости рта сделала Рената. Очень все аккуратно, не торопясь, каждое своё действие комментировала. Работа выполнена профессионально. Даны рекомендации по уходу.Пожалуй, лучшая гигиена,... Показать всё
Сальникова ТатьянаНегативный·15.09.2025
Записала ребёнка на удаление молочного зуба к 9:30. В 20:59 предыдущего дня позвонил «администратор» подтвердить запись. Я сказала, что мы будем.Собравши с ранья двоих детей, я беременная час... Показать всё
oks823Негативный·27.04.2022
Пришла по купону вылечить кариес, в итоге заплатила 5000 р сказали что была реставрация зуба и купон на это на распространяется. Но почему сразу перед лечением об этом не сообщили. Не была готова... Показать всё
Персона дентал
Ответ·27.04.2022
Добрый день. Да. Действительно у вас была реставрация зуба, купоны только на кариес и гигиену. У всех у кого был кариес или гигиена оплатили именно сумму указанную в купоне. Реставрацию зуба врач вам сделал очень хорошо. Спасибо за замечание. Будем предупреждать пациентов более тщательно и знакомить с прайсом.
Бадьина МаринаНегативный·29.04.2022
За 1 раз можно вылечить по купону только 1 зуб. Вылечил 2 зуба, 1 оплатил по купону, 2 пришлось по полной стоимости. Неприятно Показать всё
GILMON
·12.05.2022
Марина, здравствуйте! Партнер не комментирует Ваш отзыв более 3 дней. Спасибо за обратную связь! Это помогает другим пользователям сделать свой выбор!
Енгисаева АнастасияНегативный·06.09.2025
Очень странная ситуация. Позвонила неделю назад записалась на субботу. Сегодня позвонила узнать точно ли запись на завтра в силе. В итоге сказали, что никакой записи у них нет и сроду нужный мне... Показать всё
Суворова ОксанаНегативный·20.03.2026
Позвонила в 4 часа по GILMON на осмотр. Записали на 8 часов вечера в тот же день. У нас на руках с другой клиники снимок зуба есть, интересовало что скажет ваш врач и какие дальнейшие действия.... Показать всё
Б ВераПозитивный·11.12.2025
Вчера делала профессиональную гигиену. Записывалась примерно за неделю, администратор как по телефону, так и про встрече была очень вежлива. За день напомнили про запись. Процедуру проводила врач... Показать всё
ш дарьяВопрос·19.04.2022
добрый день, а если у ребенка постоянные зубы можно, выличить по купону? 11 лет
GILMON
·20.04.2022
Дарья, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Согласно условиям акции возрастные ограничения 18+.
Уточнить наличие детского приёма рекомендуем по телефону:
Анишина ДарьяВопрос·25.02.2026
Здравствуйте, хочу уточнить, межщелевой кариес 11-21, 11-12 и 21-22 (всего 4 зуба, 3 межщелевых пространства) считаете как по реставрации или по глубокому Кариесу? Получится ли воспользоваться... Показать всё
Персона дентал
Ответ·25.02.2026
Анишина Дарья, добрый день ! Считаем как реставрация . По купону не получится , т. к используются реставрационные материалы более высокого качества . т,к реставрируются передние зубы . В вашем случае , реставрация 3 х межщелевых пространства по стоимости будет 27000р . Можем предложить скидку 10 проц . Стоимость со скидкой 24300 р
Сергеевич ИгорьПозитивный·19.04.2022
Зубы стали белые как у акулы спасибо большое!!
Персона дентал
Ответ·27.04.2022
Спасибо, Игорь, за хороший отзыв. Будем дем рады помочь,если обратитесь к нам снова. .
Клишта ИннаПозитивный·25.09.2025
Была на гигиене полости рта 24.09.2025. Очень понравилась врач (забыла как зовут, вроде Рината, извините, если не так). Все время проговаривала что делает, какие ощущения сейчас будут и пр. все... Показать всё
Клишта ИннаПозитивный·19.10.2025
Была на процедуре 24 сентября 2025г. Гигиену полости рта сделади быстро, каяественно, попутно врач рассказывала каждый шаг, интересовалась моим самочувствием. Дала подробные рекомендации после... Показать всё
. ElenaПозитивный·04.11.2025
Очень понравился сервис в данной стоматологии. Спасибо персоналу! Качественно сделали гигиену! Рекомендую! Показать всё
alfya.nosovaПозитивный·26.11.2025
Была на гигиене полости рта. Всем рекомендую. Прекрасный врач Рената Кадырова, профессионал своего дела. Администратор клиники очень внимательная и отзывчивая девушка. Обслуживание на высоком уровне. Показать всё