На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Изготовление детской метрики» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Ксения Костина Фотограф Позитивный·29.07.2025
Фото и холст отличные
Холст даже еще не распечатала
Матузкова ДианаПозитивный·23.12.2020
Сделали потрясающий пазл, быстро, качественно и красиво, рекомендую!))
Отличник
Ответ·23.12.2020
Диана Матузкова, Спасибо за отзыв! Очень рады что вамм опнравилось!
Сарычева ЮлияПозитивный·19.09.2020
Качество огонь, понравилось все!!! Заказывали подушку, Часы и обложку для документов. Все очень классно, качество хорошее,только ждали долго) буду ещё заказывать! Показать всё
Отличник
Ответ·19.09.2020
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, рады что вам понравилось! Обращайтесь!
Шевченко iriskat84Позитивный·22.09.2020
Подъехала, поговорили, мне подробно объяснили все тонкости технического процесса, почему все получилось именно так на той или иной фотографии. Напечатали две фотографии на разной бумаге для... Показать всё
Отличник
Ответ·22.09.2020
iriskat84 , Спасибо за отзыв! Очень рады что получилось все уладить!
zhukovka1989Позитивный·02.11.2020
Спасибо большое за качественную работу. Фото сделаны по высшему разряду, в срок. Материалы качественные. Буду еще обращаться. Рекомендую Показать всё
Отличник
Ответ·02.11.2020
zhukovka1989 , Спасибо за отзыв, обращайтесь!
К КсенияПозитивный·20.11.2020
Все здорово, все понравилось, отличный специалист все рассказал все подсказал как и что лучше сделать! Обратимся ещё обязательно спасибо Показать всё
Отличник
Ответ·20.11.2020
Ксения К, Здравствуйте! Спасибо за отзыв очень рады что вам понравилось!
ДарьяПозитивный·24.02.2021
Заказывала 2 холста и фотографии, все хорошо
Отличник
Ответ·03.03.2021
Дарья, Здравствуйте! Спасибо за отзыв, будем рады видеть вас еще!
Ксения Костина Фотограф Позитивный·29.07.2025
Спасибо большое за оперативность в выполнении заказа ! Сделали холст и напечатали 50 фото в очень короткий срок.Сначала прочитала отзывы побоялась , но нет ни один из моих страхов не... Показать всё
Егорова АлияПозитивный·01.10.2021
Распечатываю тут с 2017 года:) Спасибо большое за оказанные услуги. Всем знакомым, интересующимся распечаткой, рекомендую ваш копицентр. Показать всё
Отличник
Ответ·01.10.2021
Егорова Алия, Спасибо за отзыв!
Сенченко senchenkonПозитивный·08.10.2021
В 2020 году делала визитки, сделали быстро, качественно и не дорого (бумага плотная качественная, цвета яркие), в этом году кружки фирменные👍👍👍💥💥💥 бомба, я очень довольна. И стоимость... Показать всё
Отличник
Ответ·08.10.2021
Сенченко senchenkon, Спасибо за отзыв будем рады вашим заказам!
МаргаритаПозитивный·08.10.2021
Заказывала кружки 12 шт. Быстро выполнили заказ. В полном восторге от проделанной работы. Буду обращаться ещё, спасибо🙂 Показать всё
Отличник
Ответ·08.10.2021
Маргарита, Спасибо за отзыв, очень рады что вам понравилось! Будем рады новым заказам!
Мухамедьянова ЛилияПозитивный·23.02.2022
Не в первый раз обращаюсь на распечатку: 1. Фотографии со временем все порозовели, и качество ведь выбирали лучшее, но 😔, 2. Фото печать на кружке 👍3. Цветная распечатка картинок 👍 Показать всё
Татьяна tatjanaterehina1979Позитивный·13.01.2024
Спасибо, вам, огромное "Отличник", всё супер, бумага супер, качество фото супер 👍👍👍💝💝💝всем рекомендую. всегда на связи, и в ВКонтакте и на телефон. всегда теперь, только к вам❤❤❤ Показать всё
Осадчая НатальяПозитивный·08.02.2024
Супер организация , и качество и в срок быстро делают ) яркие и красивые листы 😍 так что не пожалеете Показать всё
Сахарцева ЮлияПозитивный·24.03.2024
Заказывали протрет в стиле «живопись» 55*78,нашему восторгу нет придела! Очень понравился нам и имениннице!большое спасибо👍 Показать всё
tolstik749Позитивный·15.04.2024
Заказывали 4 холста! Один в обработке "love is" и печать фотографий.Хочу сказать спасибо исполнителю! Очень качественно и красиво. Особенно в обработке. Брали на подарок! Он бомбический!... Показать всё
Возможно вам понравится
Рожина ОльгаПозитивный·24.05.2024
Сделала заказ 22.05 , уже 24.05 привезли все 7 картин с доставкой🔥Качество шикарное, всё до мельчайших деталей пропечатанно,подрамники широкие, не хлипкие🤩Продавец проконсультировал по размерам,... Показать всё
Маньковских lena.uvПозитивный·04.03.2025
Заказывали печать фото, все качественно. Спасибо
Ширяева ОльгаПозитивный·19.04.2025
Заказывала печать 140 фотографий на матовой проф. бумаге. Сделали отлично, всего за 3 дня вышло (хотя, готова была ждать неделю из-за нагрузки). Фотографии четкие, яркие. За фото без рамок... Показать всё
nastya174.ruПозитивный·13.05.2025
Приняла заказ Ольга-очень общительная и доброжелательная девушка, все нюансы объяснила. Достаточно быстро изготовили картину. Печать яркая и четкая! Рекомендую этот копи-центр. Цены супер! Показать всё