На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Глубокая очищающая процедура» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
mrsengorПозитивный·22.06.2026
Хорошая чистка.
Рекомендую!
Семилистова НастасьяПозитивный·02.06.2026
Интересная такая услуга, ощутимая и по воздействию и по результату. Да, ходить лучше курсом и почаще, но по купонам это не дорого и при этом безопасно Показать всё
GloriaПозитивный·18.05.2026
проговорили всю процедуру, я получила ответы на все вопросы, всю процедуру Татьяна комментировала, что по ощущениям нормально, что нет, что будет. чувствовался явный профессионализм. это приятно.... Показать всё
КсенияПозитивный·19.05.2026
Убираю последствия акне, удачно и успешно. Спасибо!
иринаПозитивный·24.05.2026
Всю обсыпало после моря какими-то пятнами пигментными, за 2 сеанса они уже заметно осветлились, чую еще за два уйдут совсем! Показать всё
Бабич ЛюдмилаПозитивный·26.05.2026
Довольна акцией, эффект стоит того
Б НаджиеПозитивный·26.05.2026
Приходила на чистку, Татьяна рекомендовала заменить на эту услугу. У меня высыпания. Они так подсыхают хорошо после процедуры, мне 👍 Показать всё
Регина183Позитивный·27.05.2026
Сходила сама, сводила дочь и сестру, скоро подруга пойдет. Все довольны!
hozinalydaПозитивный·30.05.2026
Самая классная мезотерапия, пока идет акция - использую ее по-полной 😅😂
ПолинаПозитивный·05.06.2026
Моя первая чистка, коллега соблазнила. Не с чем сравнить, но мне понравился результат
Болгар ЮлияПозитивный·19.06.2026
Кожа после чистки - мечта!
Татьяна - лучшая!
irishkasamoylenkoПозитивный·06.06.2026
После чистки кожа как у младенца! 😍 Татьяна все объяснила, терпеть почти не пришлось
ВалерияПозитивный·07.06.2026
Довольна купоном, стоит того
Скобликова ЕкатеринаПозитивный·11.06.2026
После фракционной мезотерапии кожа реально обновилась, шрамы от акне стали меньше, поры сузились. Ходила три раза по акции, удобно и недорого. Надеюсь, будет продолжение! :) Показать всё
АняПозитивный·11.06.2026
Все предсказания Татьяны сбываются, Вам бы в битву экстрасенсов 😂😂😂
сашаПозитивный·14.06.2026
убираю постакне, за четыре сеанса шрамы сгладились. по акции не жалко ходить курсом!
Возможно вам понравится
Ольга СтепановнаПозитивный·15.06.2026
Сделала чистку по купону - огонь! 🔥 нос главное вытерпеть, а потом сплошной релакс. Кожа чистая, поры сузились. Рекомендую всем! Показать всё
КаринаПозитивный·17.06.2026
Сходила сама, маму сводила, теперь сестра записалась. Все видят эффект на пигментацию. Довольны!
umihankovaПозитивный·17.06.2026
Дорогая косметика, много этапов, достойный результат
ekik2892Позитивный·17.05.2026
Вот боюсь я уколов, а тут препараты те же но без уколов, по-моему достойная альтернатива!