«Гигиенический полный Smart-педикюр»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Гигиенический полный Smart-педикюр» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Малышева helsheПозитивный·18.06.2026
Сегодня была в салоне на маникюре и педикюре. Хочу выразить огромную благодарность мастеру! Не спросила имени, но, как понимаю, это была Ариана. Очень приятная девушка и профессионал своего дела!... Показать всё
Караваева svetshaПозитивный·24.08.2023
Мастер Екатерина сделала мне маникюр и педикюр, я очень довольна. У меня не простые ноготки на руках - тонкие пластины и близко к кутикуле капилляры, Екатерина обработала ногти аккуратно,... Показать всё
Оксана oksi76Позитивный·21.06.2023
Мне очень понравилась в салоне, светло, уютно, девчата молодые, мастер бровки сделала великолепно и мастер педикюра была просто замечательной! Ещё прийду. Показать всё
vna170386Позитивный·24.06.2023
Делали ботокс волос. В парикмахерской уютно и чисто, девушки приятные. По процедуре все хорошо сделали, аккуратно, не торопясь. Результат был виден сразу после сушки. Единственно по цене... Показать всё
GILMON
·25.06.2023
Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий! Подскажите, пожалуйста, какой вы брали купон и какая стоимость услуги получилась? Заранее благодарим за ответ.
Бойко КсенияПозитивный·26.06.2023
Хотелось бы поделиться впечатлениями о процедуре ботокса для волос! Процедурой очень довольна, девушка Анжела очень приятная девушка, внимательная , посоветовала уход после процедуры. В салоне... Показать всё
К natashasdnПозитивный·21.07.2023
Сегодня посетила салон, подравнивала длину волос. Мастер Лариса все сделала быстро, аккуратно, дала совет по уходу за вьющимися волосами. Рекомендую. Показать всё
светланаПозитивный·16.08.2023
Сегодня в салоне делала микро мелирование , тонирование у мастера Эли. Всё очень понравилось, мастер грамотно всё сделала и подсказала по уходу за волосами. Спасибо ещё раз за хорошую работу. Буду... Показать всё
One Style
Ответ·16.08.2023
светлана, здравствуйте, мы очень рады, что вам понравилось, будем вас ждать ещё в нашем салоне!❤️
Лариса ЛарисаПозитивный·05.09.2023
Ногтевой Мастер маникюра Екатерина ,умница девочка!
Спасибо!! Все сделала на отлично!!
Рекомендую
Кузнецова ЕленаПозитивный·03.02.2026
Добрый день!У меня хорошая новость: в салоне вновь работает мастер Анжелика! Педикюр (обработка стопы и пальчиков) сделала, как обычно, качественно, аккуратно, добросовестно.Как всегда, в... Показать всё
daria290919Позитивный·20.09.2023
Доброе время суток! Делала маникюр и педикюр. Все понравилось, почти месяц ногтями. Мастер умница. Салон чистый, современный, большой выбор лаков. Показать всё
One Style
Ответ·21.09.2023
Daria290919 Спасибо большое, что оценили нас. Наш салон всегда открыт для вас 🫶
Фетисова КристинаПозитивный·23.09.2023
Ходила первый раз по купону, на педикюр. Чаще всего по нему делают не качественно, а здесь была приятно удивлена! Попала к настоящему специалисту своего дела! Екатерина, спасибо! Сделала быстро,... Показать всё
One Style
Ответ·23.09.2023
Фетисова Кристина, благодарим за отзыв спасибо что выбрали нас всегда рады вас видеть у нас 🫶
Сулимова ЮлияПозитивный·10.10.2023
Была на маникюре у Анжелики. Все сделала очень хорошо,в студии чисто,уютно,хорошая музыка. Мастер старается,аккуратная,вежливая,интересный собеседник. Спасибо. Обязательно прийду ещё и всем... Показать всё
Rakita Alexandra RakitaПозитивный·26.10.2023
Посетила 22.10.2023 данный салон. По купону на микро мелирование. Всём довольна осталась. не смотря на акционную стоимость мастер тщательно всё прокрасила. Спасибо за внимательное отношение к... Показать всё
Туревская АллаПозитивный·01.11.2023
Сегодня впервые посетила студию маникюра One style. Мастер Анжелика действительно мастер своего дела. Она любит свою работу, а это очень важно! Я получила удовольствие от процесса и приятной... Показать всё
АнастасияПозитивный·04.11.2023
Была сегодня у мастера Эли на однотонном окрашивании. Очень благодарна, все сделала как нужно, я пришла с другой парикмахерской, где покрасили очень неравномерно, Эля все исправила, цвет получился... Показать всё
Васенёва НаташаПозитивный·23.02.2024
Мастер Ксюша очень понравилась ! Доброжелательная, внимательная и аккуратная девушка! Я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли. Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов.... Показать всё
One Style
Ответ·26.02.2024
Благодарим Вас уделенное время, благодарим за высокую оценку! Ждем вас в нашей студии снова , Хорошего дня.
Возможно вам понравится
Вострикова СветланаПозитивный·01.03.2024
Добрый день!) прихожу не первый раз, делала педикюр! Очень качественно и быстро!) мне очень понравилось !)Рекомендую Показать всё
chumachenko.anutaПозитивный·31.05.2024
Была на педикюре в салоне у мастера Ксении, приятная тактичная девушка, очень качественно и аккуратно сделала свою работу, теперь только к вам, благодарю🌸 Показать всё
Кузнецова ЕленаПозитивный·16.06.2024
Делала сегодня педикюр (обработка стопы и пальчиков) + покрытие гель-лаком. Очень понравилось! Помещение светлое, просторное и прохладное, что очень важно, когда на улице +36 . Мастер Седа... Показать всё
One Style
Ответ·16.06.2024
Кузнецова Елена, Спасибо большое, что оценили мою работу. Наш салон всегда открыт для вас 🫶
Литвякова МарияПозитивный·20.07.2024
Делала по купону педикюр у мастера Анжелики. Записалась без проблем на удобное мне время. Всё понравилось-оперативно, аккуратно, вежливо. Спасибо за рекомендации по цвету. Расходники одноразовые -... Показать всё