Покупаю уже не первый год здесь цветы по акции и без нее брали, цветы всегда были хорошего качества. флористы очень приятные молодые девушки, со вкусом собирают букеты и ассортимент все больше и... Показать всё
Спирина АнастасияПозитивный·14.08.2025
цветы просто супер, всегда свежие и большой ассортимент мы постоянные клиенты и друзьям советуем всегда ) Показать всё
ПолинаПозитивный·13.11.2024
От все души)Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу потрясающую работу и высокий уровень сервиса! Каждый раз, когда я обращаюсь к вам, я уверена, что получу не только красивые цветы, но и... Показать всё
Дудникова ЕленаПозитивный·31.03.2024
Хороший магазин, цветы свежие, оформляла доставку получила вовремя. Спасибо.
Ворошилова zar.gorovishПозитивный·25.02.2024
Привезли доставкой всё во-время. букет очень красивый. Понравился всём. Цветы свежие. Советую однозначно этот магазин. Показать всё