Здравствуйте. Спасибо за необычный праздник, первый раз на таком были. Детям все понравилось. Ольге отдельное спасибо за проведение мастер класса, очень внимательна ко всем была. Спасибо за... Показать всё
natalja.ushackova2016Позитивный отзыв · 02.10.2022 в 14:48
Очень классно! Дозвонилась с первого раза, сразу назначили день, выбрали меню. Кучу раз мне звонили, уточняли т. к. я сама забывала. Сам м. к. прошёл здорово! Ольга с детьми на одной волне! Правда... Показать всё
Morkovkina MoRkovkaПозитивный отзыв · 28.03.2022 в 10:35
Вы когда-нибудь задумывались о том, что ваш ребёныш легко сам сможет собрать красивый торт????Я нет! Пока лично не по присутствовала на мастер классе по тортикам с классом дочери. Чуть больше чем... Показать всё
Александровна ЕленаПозитивный отзыв · 19.03.2022 в 18:27
Отмечали день рождения, 8летие дочки всё прошло на высшем уровне! Мастер-класс проводила Ольга,за что ей отдельное спасибо,приятная девушка, очень внимательна ко всем деткам, всё доступно... Показать всё
maknat9207Нейтральный отзыв · 04.11.2022 в 22:10
Впервые посетили иастер-класс ,Дети вышли в расстроенных чувствах!Группа набралась разновозрастная,нашим было по 15 лет,остальным участникам от 6.Проводившие "мастер-класс" так и сказали... Показать всё
AnnaНейтральный отзыв · 30.10.2022 в 10:54
Мастер-классы интересные. Первый раз сходили по купону на мастер-класс,посвященный дню отца, очень понравился и цена с купоном отличная. Записались на второй,посвященный "хеллоуину", при оплате... Показать всё