На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Чистка параанальных желез» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
sverdlovanПозитивный·03.02.2026
Кастрировали котика 31.01.2026. Все прошло отлично! Персонал доброжелательный, дали полную консультацию, как вести себя с котиком после операции. Огромное спасибо! В дальнейшем будем пользоваться... Показать всё
Kuklina OlesyaПозитивный·14.10.2023
Провели вчера кастрацию кота, прошло всё быстро и хорошо. Сегодня котик уже хорошо себя чувствует.Спасибо большое за профессионализм. Показать всё
Ядрышникова ЛюдмилаПозитивный·12.02.2023
30 января стерилизовали кошечку, очень переживали. Всё прошло отлично!. Спасибо огромное Ольге Анатольевне за чуткое и доброе отношение к нашим пушистикам! Всего вам наилучшего! Показать всё
Авдеенко КристинаПозитивный·25.02.2023
Вчера были на чистке зубов (шпиц, возраст 3 г.), страшно было, что под наркозом, зрелище конечно не для слабонервных (. Но спасибо большое Ветеринару, все прошло хорошо, после чистки, врач не... Показать всё
Лобковская АняПозитивный·17.03.2023
Стерилизовала неделю назад кошечку , использовала купон, стерилизация прошла быстро, кошечка легко перенесла первые дни после операции ,без осложнений , на второй день уже начала потихоньку... Показать всё
Мария Симовская
Нейтральный·07.05.2023
В марте стерилизовали здесь свою кошку. Операция прошла хорошо,кошка быстро восстановилась. Большое спасибо за вашу работу!
Петрова ЕленаПозитивный·16.05.2023
Записывались на кастрацию песика все прошло хорошо. Через пару часов уже бегал. Все заживает отлично, сегодня 3-й день. Спасибо! Показать всё
Miroshina AlenaПозитивный·18.05.2023
Кастрировали кота. Всё прошло быстро и надесь безболезненно. Котейка на след. день уже чувствовал себя отлично! Показать всё
НовичокПозитивный·07.06.2023
Делали здесь кошке стерилизацию. Очень переживала, за то как все пройдет. Сейчас прошло три недели после операции, кисуля чувствует себя отлично! спасибо Вам! Показать всё
И irina2683Позитивный·14.09.2023
8 сентября стерилизовали кошечку. Сегодня 14 сентября, носится по квартире, чувствует себя хорошо. Шов потихоньку затягивается. Показать всё
Захарова ВикаПозитивный·18.09.2023
Стерилизовали кошку месяца полтора назад, все зажило , кошка хорошо себя чувствует . Процедура заняла минут 15. Показать всё
Мрясова Мария МрясоваПозитивный·14.10.2023
всё прекрасно, спасибо.
Закирова Надежда ЗакироваПозитивный·01.01.2026
В октябре 2025 года кастрировали кота, всё прошло хорошо. Кот после кастрации проспал всю ночь, утром прибежал просить есть, как будто ничего не было. У нас ещё кошечка подрастает, тоже туда же... Показать всё
Кузнецова NatelaПозитивный·16.10.2023
Привозили котика на кастрацию 3-4 сентября,честно уже не помню, всё сделали быстро. Котёнок уже на следующий день носился как угорелый по квартире. Показать всё
hostelkaslПозитивный·23.11.2023
Пришли в клинику на стерилизацию своей собаки. Записались на прием. Пришли в веткабинет в назначенное время. Отмечу, собака крупная и молодая, ведет себя весело. Врач смогла найти общий язык с... Показать всё
Рощина МаринаПозитивный·03.02.2024
Начну с того что нет слов. просто прекрасный ветеринар. котика кастрировали,постоянно врач на связи, по купону пришли . приняли как родных. теперь только туда буду ходить. ,😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘 Показать всё
Milan KatiПозитивный·19.08.2024
Сегодня привозила свою собаку на стерелизацию, очень грамотный специалист все рассказала, показала, нашли противопоказания и не стали оперировать. Я благодарю врача за грамотную консультацию🥰... Показать всё
Возможно вам понравится
yudinvadimПозитивный·17.10.2024
Все прошло замечательно ,не переживайте и не верьте плохим отзывам
irinabogdanenko82Позитивный·29.04.2025
Стерилизация кошки делала в том году и всё прошло хорошо, рекомендую
Тугульбаева ДинараПозитивный·01.08.2025
Кастрировали кота 30.07 хочу поблагодарить персонал за качественную работу. Все прошло быстро и без осложнений. Наш Смоки как и говорили проснулся через 4 часа, выполняла все рекомендации врача и... Показать всё
Жмаева НатальяПозитивный·15.09.2025
Клиника хорошая, персонал доброжелательный. Внимательные девушки к животным и людям.Записала кота 3х летнего на кострацию 06.09.25. Все рассказали, подсказали как после операции следить за... Показать всё