На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Чаепитие в советском стиле» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Shabanova AnnaПозитивный·23.05.2026
Отличное, атмосферное место. Рекомендую к посещению. Много интересного, увидили то что было у наших родителей и нас в обиходе. Приятная ностальгия. Сотрудник музея очень воспитанный и общительный.... Показать всё