Пащук ВероникаПозитивный отзыв · 24.02.2025 в 09:11
Заклеили передние фары на Королле 150, всё быстро, четко, красиво
спасибо!
alpk87Позитивный отзыв · 30.10.2024 в 15:33
Делал бронирование фар на гранту. Сделали всё хорошо, на одной фаре были небольшие пузырьки, сказали подсохнут, но подольше ждать, т.к. погода не летняя. Всё так и получилось! Рекомендую! Показать всё
К ИринаПозитивный отзыв · 15.08.2024 в 19:18
2 года назад затонировала заднюю часть машины, всё отлично. Рекомендую.
DorriПозитивный отзыв · 19.06.2024 в 12:48
Тонировала хендай гетс, ребята сделали все просто супер, на высшем уровне, я бы даже сказала по красоте )))) помогли подобрать правильный % тонировки, попросила еще поставить накладки, поставили... Показать всё
ngenriПозитивный отзыв · 29.11.2023 в 09:25
Тонировал у ребят автомобиль jelly manjaro,заднюю полусферу,передние боковые стекла и козырек,еще порекомендовали забронировать передние фары от сколов Остался доволен,сделали быстро и хорошо! Показать всё
Razmazin DimaПозитивный отзыв · 25.11.2023 в 13:30
Тонировал Volkswagen Tiguan в даном автосервисе,заднюю часть и козырек,сделали отлично!