Все понравилось. Особенно перчатки и спортивный инвентарь
Ярина КристинкаПозитивный отзыв · 23.06.2023 в 16:17
очень сильно понравилось)
Гриденко ДашуляПозитивный отзыв · 31.07.2021 в 17:50
всем советую посетить выставку, очень интересно
ОльгаПозитивный отзыв · 01.02.2020 в 19:55
Спасибо, все понравилось, очень интересно! Спасибо)
Алексеевич Георгий АлексеевичПозитивный отзыв · 13.08.2019 в 18:50
все понравилось. метеорит, экскурсия с индейцами, животные, картины. пять звёзд. хотелось бы как жителю города увидеть что то новое, а не из 2013 года. но гостям оч понравилось. спасибо Показать всё
Б. ИринаПозитивный отзыв · 11.06.2019 в 13:17
Хорошая выставка, много техники, порадовала фотозона. Спасибо за акцию