Сходили с сыном на спектакль "Давай полетаем вместе". очень добрая история. Нам понравилось. Актёры талантливые! Показать всё
КПозитивный отзыв · 11.09.2022 в 19:46
Посетили спектакль «мелкий бес». Великолепная игра актеров, после спектакля пол впечатлением, продумано все: от света и музыки, до мелочей в используемой атрибутике. Потрясающе! Показать всё
Below NastyaПозитивный отзыв · 28.04.2021 в 06:17
Все очень понравилось, хорошо провели время, спасибо было интересно )
А agapovavПозитивный отзыв · 11.03.2021 в 17:19
Сходили на спектакль "Третья голова" по купону, очень понравился. Вначале позвонила в кассу, не все места продаются по купону. Мне предложили варианты и забронировали билеты. Потом приехала и... Показать всё
К ИринаПозитивный отзыв · 15.01.2021 в 20:36
Уже трижды с друзьями ходили по купонам на спектакли. Каждый раз я бронирую нужное количество билетов по телефону, приезжаю и выкупаю, никогда проблем не было, сотрудники всегда очень вежливы и... Показать всё
Самохина АлинаПозитивный отзыв · 27.02.2020 в 11:58
Ходили с подругой 26.02 на Красавицу из Линнэна-это было потрясающе!Актерская игра посто превосходна. Кассир предложила по акции 4 ряд, купили билеты за 300 раб вместо 500. Придем еще!))) Показать всё