«Автобусный тур на Чёрное море, п. Кабардинка»: Отзывы на GILMON
На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Автобусный тур на Чёрное море, п. Кабардинка» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
ТатьянаПозитивный·12.12.2025
хорошо отдохнули, все понравилось
Карлова karlovalaПозитивный·23.08.2025
Добрый день. Поездка очень авпечатлила. Все злрошо организовано. Прекрасные экскурсовод. Отличное питание. Настолько все гормонично и здорово. Рекомендую всем. Поеду ещё. Большое спасибо... Показать всё
Качуровская СветланаПозитивный·21.07.2025
как здорово, что есть такие приятные акции от чудесных компаний. отдых прошёл прекрасно: комфортабельный автобус с мастерами водителями, гостиница в самом центре Казани, прекрасное вкусное... Показать всё
Лобазнова ОльгаНейтральный·11.12.2025
Взяли куплн, думаем, что развлечение достойное.
Горшкова agor842010Вопрос·09.12.2025
Подскажите пожалуйста это цена за какой номе указана?