На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Ассортимент цветов» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Масусла АннаПозитивный·24.08.2025
Спасибо за красивые цветочки)
Волкова ИринаПозитивный·26.07.2023
Хороший новый магазин цветов. видно работают на репутацию и цены низкие, и выбор хороший, и флористы приятные, посоветуют, подскажут. даже вазы есть, давно хотел купить. буду еще обращаться.... Показать всё
Любушкина НатальяНегативный·07.03.2024
Отвратительно, испортили подарок на день рождения. Принципиально искали по всему городу букет только из фиолетовых тюльпанов. (Нужны были именно они)Заранее согласовали доставку, в итоге прислали... Показать всё
Искров БелазНегативный·25.08.2024
По факту говорят, что акции уже нет и цен по акции давно нет, т.к. владелец давно не заходил на GILMON и акцию не обновлял. Показать всё
Компания Букеты из конфет Candy Rose 74Негативный·20.09.2024
Можете зря не ехать , по факту в магазине говорят, что акция не действует «ой забыли цены поменять, забыли акцию убрать, у нас и так дешево»!!!!!!! Показать всё
Пудра
Ответ·18.01.2025
Компания Букеты из конфет Candy Rose 74, Добрый день, К сожалению сейчас сложно прояснить ситуацию т.к. все флористы сменены на профессиональных. приносим вам свои извинения.
Меньшиков GLEB Позитивный·31.07.2023
Отличный салон цветов. меня все устроило, выбор, цена, сервис. жаль что не 24 часа. доставка быстрая и недорого. советую. Показать всё
Волкова ИринаПозитивный·20.08.2025
Покупаю уже не первый год здесь цветы по акции и без нее брали, цветы всегда были хорошего качества. флористы очень приятные молодые девушки, со вкусом собирают букеты и ассортимент все больше и... Показать всё
Пудра
Ответ·21.08.2025
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился букет и вы оценили работу наших продавцов. Наша команда всегда стремится предоставлять лучший сервис, и такие отзывы вдохновляют нас продолжать работу в том же духе. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!
Мокина ЛарисаПозитивный·31.07.2023
Большое спасибо флористам, очень быстро нам посоветовали, собрали букет красивый и еще и шарик подарили. приятный, чистый большой магазин. выбор цветов есть, много игрушек, купили гуся дешевле... Показать всё
АннаПозитивный·01.09.2023
Заказывали корзину с цветами к 1 сентября. Букет понравился, всё отлично) Спасибо!
ОлесяПозитивный·01.10.2023
Шикарнейший букет 💐 Цветы свежак! Обслуживание на уровне!! Спасибо 🙏🏼
Пудра
Ответ·02.10.2023
Олеся, спасибо вам за доверие. и за приятные слова. мы всегда вам рады.
Журавлева АннаПозитивный·14.10.2023
Отличный салон. Купила букет по акции за 1500р, быстро, качественно, красиво. Спасибо большое 😉
Орлова НатальяПозитивный·16.10.2023
Отличный букет взяли на юбилей, продавцу отдельное спасибо проконсультировала по телефону, не было цветов котрых в наличие, заменили на другие, красиво оформила. Букет нужно было забрать утром , а... Показать всё
Людмила, спасибо вам за заказ и за отзыв. жаль что не все довольные клиенты пишут отзывы. благодарим вас .
Ворошилова zar.gorovishПозитивный·25.02.2024
Привезли доставкой всё во-время. букет очень красивый. Понравился всём. Цветы свежие. Советую однозначно этот магазин. Показать всё
Дудникова ЕленаПозитивный·31.03.2024
Хороший магазин, цветы свежие, оформляла доставку получила вовремя. Спасибо.
Пудра
Ответ·18.01.2025
Дудникова Елена, Спасибо вам за заказ. Мы очень благодарны вам за хорошую оценку нашего магазина. Мы всегда вам рады!
ПолинаПозитивный·13.11.2024
От все души)Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу потрясающую работу и высокий уровень сервиса! Каждый раз, когда я обращаюсь к вам, я уверена, что получу не только красивые цветы, но и... Показать всё
Пудра
Ответ·18.01.2025
Полина, Добрый день. спасибо большое вам за приятный отзыв и за то что выбираете нас. мы тоже всегда вам рады.
Возможно вам понравится
Спирина АнастасияПозитивный·14.08.2025
цветы просто супер, всегда свежие и большой ассортимент мы постоянные клиенты и друзьям советуем всегда ) Показать всё
Пудра
Ответ·21.08.2025
Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вам понравился букет и вы оценили работу наших продавцов. Наша команда всегда стремится предоставлять лучший сервис, и такие отзывы вдохновляют нас продолжать работу в том же духе. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!