На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Аренда зала для именинника» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Заирова albinaiserПозитивный·09.03.2020
Ходили с сыном, остались только положительные эмоции! В сауне чисто, красиво, администратор вежливая девушка!спасибо придём ещё! Показать всё
Савонина ДарьяПозитивный·28.02.2020
Были с детками - отличное место для семейного отдыха.
Чуракова ВиолеттаПозитивный·17.02.2020
Великолепно провели время в сауне-чисто, опрятно, премиум класс!!!
Чуракова Виолетта
Нейтральный·17.02.2020
Хорошо что появилась запись, воспользуемся предложением
dverline2017Вопрос·26.02.2020
это цена указана за час? или все пять часов посещение?
GILMON
·26.02.2020
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Стоимость на посещение сауны по тарифу «Семейный день» указана за 5 часов.
Климина ОксанаВопрос·25.02.2020
первого и восьмого-праздничный?
GILMON
·26.02.2020
Оксана, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Информацию о графике работы компании в праздничные дни, Вы можете уточнить по телефону .
НаташаВопрос·24.02.2020
А как если у вас цены на сайте дешевле чем в акции! Разве это честно завышать цену чтоб потом обманывать? Показать всё
Заирова albinaiser
Нейтральный·24.02.2020
Так тут за час, а там за 5 часов🙄
GILMON
·25.02.2020
Наташа, здравствуйте! Спасибо за вопрос! Обратите внимание, что на сайте цена указана за 1 час посещения, в акции стоимость указана за 5 часов, уже с учетом скидки.
Заирова albinaiserВопрос·22.02.2020
Есть детский бассейн или какая глубина?
GILMON
·23.02.2020
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Вы можете уточнить этот вопрос по телефону указанному в акции .
Lenin AntonВопрос·16.02.2020
здравствуйте, скажите почему стоимость билета на мужика в два раза дороже чем на женщин?
вераНегативный·28.02.2020
На 01.03.2020 не записывают, 8 начинают впаривать отдельную сауну
GILMON
·03.03.2020
Вера, здравствуйте! Действительно, по техническим причинам 1 марта компания не могла принимать. В условиях акции написано. Приносим извинения за недопонимание.