На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «Аппаратный маникюр» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Печерина ЕленаПозитивный·11.03.2026
Всё отлично!!!
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·27.03.2026
Печерина Елена, спасибо за отзыв и фото!
Думбровская ТамараПозитивный·07.05.2025
дополнение к отзыву, при первой возможности обязательно посещу этот кабинет, спасибо вам и GILMON за такой подарок. Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·07.05.2025
Тамара, спасибо за отзыв🌸🌸🌸🌸
Миносян ggv34Позитивный·18.01.2026
Очень тёплая, уютная атмосфера, весь персонал приветливый. Отдельное спасибо мастеру Елене, очень профессионально, безболезненно, душевно. Масса положительных эмоций. Рекомендую обязательно... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·27.03.2026
Спасибо за приятный отзыв)
СветланаПозитивный·03.10.2025
Здравствуйте, извините за запоздалый отзыв, закрутилась, уехала отдыхать.Была на маникюре у Валерии, всё очень понравилось.Администратор очень приветливая, всё объяснила, рассказала, предложила... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·05.10.2025
Светлана, Спасибо за такой отзыв) Будем рады видеть Вас снова)
Lazareva GuzelПозитивный·07.11.2025
Если хотите аккуратные и красивые ногти-вам к Оксане!
Я в восторге от ее работы!
Спасибо.
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Guzel, спасибо за отзыв и такое красивое фото!
Калина АнтонинаПозитивный·04.11.2025
Хочу оставить позитивный отзыв о данной акции и "Центре подологии Светланы Соколовской". Это мое первое посещение 04.11.2025. Ходила по купону Лимон. Для тех кто сомневается: здесь все аккуратно,... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Антонина, спасибо за отзыв, всегда Вам рады, приходите еще)
Захарова МарияПозитивный·24.10.2025
В салоне приятная и утная атмосфера. Спасибо мастеру Валерии, сделала все аккуратно и красиво!
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Мария, спасибо за отзыв, всегда Вам рады)
Гулина АришаПозитивный·20.10.2025
Отличный маникюр. Очень приятная в общении и мастер своего дела Валерия. Атмосфера уюта и комфорта в студии Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Ариша, спасибо за отзыв, ожидаем Вас снова)
Иванченко АлександраПозитивный·17.10.2025
Мне очень понравилось , мастер все делала аккуратно, получилось красиво) очень порадовал сервис, даже не ожидала, что предложат чай/кофе, очень красивые ложечки у вас😆😁 вообщем, рекомендую, супер👍 Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Александра, спасибо за отзыв, всегда Вам рады!
Столяренко Нургуль Позитивный·10.10.2025
Процедура прошла быстро, безболезненно и стерильно. Дизайн от руки просто класс. В салоне красивая обстановка, тихая музыка и вкусный кофе. Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Нургуль, спасибо за отзыв с фото, приходите еще)
bezhentseva08Позитивный·08.10.2025
Отличный сервис, приветливая девушка на ресепшене. В салоне всё красиво, лаконично, следят за чистотой. Приятный мастер Оксана Садыкова, маникюр понравился, сделали всё быстро, а также ответили на... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·13.11.2025
Спасибо за отзыв и фото!
Мосенжук ОлесяПозитивный·01.09.2025
Сегодня была на маникюре у Оксаны!!!! Очень ярко конечно! Но сделано профессионально! Спасибо Оксане за профессионализм! В следующий раз хотелось бы чуть понежнее цвет! Мастер профи !!! Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·01.09.2025
Олеся, спасибо за Ваши восторги, приходите к нам еще!!! 😁🥳
Мосенжук Олеся
Нейтральный·02.09.2025
Студия Светланы Соколовской,
allatag1Позитивный·11.05.2025
Была в этом салоне 07.05.25 , мне делали маникюр по купону GILMON, совершенно бесплатно! При входе меня встретила администратор, очень приятная женщина. Маникюр делала мастер Оксана, сделала всё... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·17.06.2025
allatag1, спасибо за приятный отзыв! Всегда Вам рады) С уважением к Вам, команда Центра Здоровой Стопы
tati260885Позитивный·31.08.2025
Была сегодня на маникюре, сказать что понравилось ничего не сказать. Оксана большой профессионал, маникюр сделан качественно и что немаловажно быстро. Очень рекомендую Показать всё
Пашкова ЕкатеринаПозитивный·22.08.2025
Была на маникюре у Елены, всё очень понравилось! Елена мастер своего дела, бережно, аккуратно и в тоже время быстро мои ноготочки обрели красоту и сияние), пришла я признаться с немного... Показать всё
РословаЯкимюк АннаПозитивный·13.08.2025
Прошу прощения за запоздалый отзыв, замоталась, потом уехала на море. Но в августе, побывав на маникюре-педикюре в другом салоне, решила все же сподвигнуться и написать отзыв. Все познаётся в... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·16.08.2025
Анна, спасибо за развернутый отзыв, ждём Вас снова)
Возможно вам понравится
Кремешкова ДарьяПозитивный·20.07.2025
Пришла на услугу маникюр от GILMON вообще очень понравилась задумка. Спасибо большое за вкусный чай за прекрасное отношение к своим посетителям. И отдельное спасибо Оксане. Профессионал своего... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·04.08.2025
Дарья, спасибо за отзыв! Будем Вас ждать)
Шерстобитова ТатьянаПозитивный·11.07.2025
Мне очень понравился салон, приветливая администратор, даже не ожидала, что бесплатная услуга, может быть на таком высоком уровне! Маникюр мне делала, мастер Оксана, всё понравилось, качественно и... Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·16.07.2025
Татьяна, спасибо за отзыв, всегда вам рады)
Bocharova SvetlanaПозитивный·28.06.2025
Была на педикюре у мастера Елены Дунцовой. Всё очень понравилосьмастер п💯рофесионал своего дела. Сделала всё аккуратно и качественно. Огромное спасибо🙏💕о Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·28.06.2025
Svetlana, спасибо за отзыв! Всегда Вам рады)
Рыбакова ИринаПозитивный·09.06.2025
Посетила салон Центр здоровой стопы, получив услугу маникюр в стиле GILMON. Услуга оказана на высоте, я осталась очень довольна. Спасибо мастеру Оксане за летнее настроение на моих руках)) Показать всё
Центр эстетики и здоровой стопы
Ответ·17.06.2025
Ирина, спасибо за отзыв, мы старались) Всегда Вам рады!