На этой странице собраны реальные отзывы о предложении «2 билета на любой аттракцион» от пользователей GILMON в Челябинске. Делимся впечатлениями — всё честно и без прикрас, чтобы было проще выбрать выгодное предложение.
·
Иванова ИринкаПозитивный·13.12.2025
Спасибо большое за такую акцию. Дети в восторге. А дети счастливы, счастливы родители
Николаевна МаринаПозитивный·14.04.2022
Ходили с дочкой 7 лет, ей очень понравилось. Интересный аттракцион!
Бажина ТанюшкаНейтральный·05.02.2024
В целом место не плохое, но нам не понравилось. Не стоит тех денег что мы оплатили по акции . Посетили дом великана. Показать всё
Родионова Ольга
Нейтральный·15.03.2024
Не стоит своих денег, очень скучно и не интересно.
Pro АннаНейтральный·08.05.2025
8 мая пришли по купону GILMON к вам. Нам сказали, что так как выходные, скидка будет 20% , а не 30%, как прописано.Ни про какие праздничные дни ничего не указано, что я и сказала девушке на кассе,... Показать всё
Pro Анна
Нейтральный·08.05.2025
Pro Анна,
КочинаШироченкова НатальяПозитивный·22.07.2020
Ходили с сыном сегодня вечером, всё понравилось, мы отдохнули, время прошло незаметно, пять аттракционов проходили долго, интересно, сын уже второй раз приходит я в первый, очень увлекательно, в... Показать всё
Ковалев Никита
Ответ·26.07.2020
Наталья КочинаШироченкова, спасибо за Ваш отзыв! 😍
Shabanova AnnaПозитивный·28.08.2020
Отлично провели время. Взрослым рекомендую комнату страха, что бы получить адреналина и побег из тюрьмы, немного поломать голову. Дом великана не понравился, больше на детей расчет. Дом вверх дном... Показать всё
Ковалев Никита
Ответ·29.08.2020
Anna Shabanova, спасибо за ваш отзыв!)
Кривопалова ЕкатеринаПозитивный·16.11.2020
На выходных посетили 5 локаций, дети в восторге, все очень понравилось, всем советую!
Ельцина ОлесяПозитивный·11.12.2020
Очень хорошее предложение. Побывали на пяти локациях. Все очень интересное! Лабиринт страха огонь!!
Ковалев Никита
Ответ·05.01.2021
Олеся Ельцина, Спасибо за ваш отзыв! Ждем снова)
Роот КсенияПозитивный·11.05.2022
Недавно были у вас) Все понравилось, особенно побег и комната страха)
Яровая ЛарисаПозитивный·06.12.2025
Мы вдвоём сыном 5 лет ходили по купону GILMON на посещение всех аттракционов 12 в 1. Сначала мы зашли на Кирова 108, оплатили билет и пошли по всем адресам. на всех адресах были очень приветливые... Показать всё
svetatiger1Позитивный·13.06.2022
Очень нравится зеркальный лабиринт, комната страха и дом вверх дном. Были на всех выставках, но эти - лучшие) С ребёнком раз 5 ходили в ленточный и зеркальный, он в восторге) Для малыша 3 лет... Показать всё
Даутова РозалияПозитивный·25.03.2023
Ходили всей семьей, прошли все 12 комнат! Нам очень понравилось !!! Спасибо за купоны сэкономили 4000₽ ) Показать всё
КоноваленкоКосова ОльгаПозитивный·22.07.2023
Нам сказать что понравилось-это ничего не сказать)))ЭТО ОЧЕНЬ КРУТО)))Прошли еще не все -но что очень большой +можно завершить в любой день Аттракционы все очень замечательные)))А лабиринт страха... Показать всё
Качур НатальяПозитивный·13.10.2023
здравствуйте, была на всех аттракционах с детьми, все хорошо, но есть не большие минусы, дом великана надо конечно обновить не которые детали интерьера, а так детям понравилось, побег из тюрьмы... Показать всё
Ю Ю Позитивный·06.04.2024
А нам понравилось всё!Все вежливые. Купон действует. Мы взяли "Всё вкл." - 12 аттракционов на 2-х человек за 2000. Плюсом ещё один квест "Найти Фриза". Могла бы написать о каждом квесте, но лучше... Показать всё
Molchanova ViktoriyaПозитивный·11.04.2024
Нам все понравилось! было что вспомнить вечером, похохотать с ребенком) не попали на "посуду", получается, придем еще! Показать всё
Возможно вам понравится
Vetoshkin AleksandrПозитивный·24.04.2024
Спасибо всё отлично.
Юлия ДарштПозитивный·17.07.2024
Сходили с ребенком 3 лет. Пройдем один аттракцион - бежим в другой, и после - начинаем сначала😁Закончили по одному адресу - пошли на другой адрес😁Ребенок доволен, что развлечений много, никто не... Показать всё
Яровая ЛарисаПозитивный·20.08.2024
сегодня мы вдвоём сыном 4 лет ходили по купону GILMON за 2000 руб на посещение всех аттракционов. сначала мы зашли на Кирова 108, оплатили билет и пошли по всем адресам. на всех адресах были очень... Показать всё
Захарова julichka911Позитивный·03.11.2024
Со своими внучками (4и 7 лет) ходим в этот парк уже второй год. Девочкам очень нравится, особенно интерактивная комната и бассейн с шариками. За неоднократные посещения внучкам ничего не надоело ,... Показать всё